Задержка 12 дней, предохранялись, тест-полоска отрицательный, тянет низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

В мае 2021 года произошёл сбой цикла, была задержка на 7 дней делала несколько тестов-отрицательные, затем пришла менструации. В июне 2021 менструация пришла без задержек, по "старому" графику. 2 июля я сделала прививку от ковида, 3 числа ожидалась менструация, которой нет по сей день (15.07.), тянет низ живота, очень переживаю, за 12 дней сделала 4 теста-полоски, все отрицательные. С мужем всегда предохранялись презервативом, муж проверяет всегда, не рвался. К врачу записалась, но не нахожу себе места. Какова вероятность беременности в моем случае?

Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 17:04
Добрый день.
Может быть патология придатков.
Сделайте УЗИ