Беременность или скороя менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня к вам такой вопрос, я родила в конце сентября, путем кесарева сечения,9декабря пришли месячные, за 12дней до месячных был незащищённый п. а, м пришли обильные, шли 5дней, в январе ещё не было, могла ли я забеременеть? Сейчас тянет иногда спину, живот подташнивает, до беременности цикл был не регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 14:12
Здравствуйте. От того ПА? Так менструация же пришла. Нет, конечно
Платная консультация
Марина 2020-01-12 14:16
Спасибо большое что ответили мне, а к чему сейчас эти признаки, как тошната, грудь тяжелеет, прыщики на подбородке, эти симптомы к месячным? В декабре м. были 9, сейчас пока тишина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 14:18
Марина, так может проявляться и ПМС
Платная консультация
Марина 2020-01-12 14:19
Спасибо, большое, за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 14:20
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Марина 2020-01-12 14:22
Хорошо, сейчас оставлю)
Марина 2020-01-12 14:49
Елена Викторовна, можно дополнительный вопрос, а выделения из груди прозрачные с чему это связано́? грудью перестала кормить когда ребеноку был месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 14:56
Марина, специалист по молочным железам - маммолог. На сайте есть, напишите
Платная консультация
Марина 2020-02-28 15:36
Здравствуйте Елена Викторовна я вам уже писала, у меня было кс. Пять месяцев назад, цикл востановился через 2месяца, получается были месячные в декабре и в январе, сейчас февраль ничего нет, при этом присутствует тошнота иногда в течении дня, сегодня головокружение, спину тянет, живот не болит, т. е низ живота а побаливает с одной стороны, в ноябре был п. а открытый, но через две недели пошли месячные, уже переделала много тестов на всякий случай, отрицательные, вчера сделала тест четкая одна полоска, мин через 15на нем появилась как будто вторая, но она широкая не похоже на первую и то это надо очень присматриваться чтобы увидеть, что это может быть сбой? И что за вторая такая полоска(призрак) буду благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 18:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова