Что это беременность или
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 15.09.16 пошли месячные шли не совсем обычно (в первый день чересчур обильно, на следующий день почти ничего. Так и стихли к 4 дню вместо обычных 5) цикл регулярный 28 дней.21.09.16 начал тянуть низ живота и поясницу. Начала болеть грудь. 12.10.16 до задержки тест показал слабую полоску. На следующей день побежала на УЗИ. Но беременность не увидели.14.10.16 сделала еще один тест уже яркие красные полоски. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 23:34
Добрый день, Нина.
А в чем собственно вопрос и почему вы переживаете. Если у вас тест на беременность положительный и у вас были незащищенные половые контакты, то скорее всего вы беременная. То что на УЗИ ничего не увидели это возможно, так как срок еще очень маленький. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ через неделю.