Странная мокрота
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит, нейродермит
Здравствуйте, у моего сына после откашливания выделяется прозрачная мокрота с небольшим вкраплением, похожим на очень мелкие крупинки мака, как маленикие черные точечки. Температура тела колеблется в течение дня от 36,4 до 37,1, временами небольшое давление в груди. Подскажите, пожалуйста, какой анализ нам нужно сдать, чтобы определить что это может быть? Или с чего нам начать? Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это обычная мокрота городского жителя. Может помочь обычный анализ мокроты общий. Мокроты должно быть не меньше 5 мл.