Странная мокрота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Болеют сейяач все на работе, клиенты, я тоже. Заразилась. Проснулась утром с жуткой болью в районе связок и ниже. В течении дня появился отхаркивающий кашель, боль в районе бронхов, спины и как будто даже пищевода. Глубокий вдох делать неприятно, больно в районе связок, исчез голос. Температура 37,3 максимальная. Стала отхаркивать мокроту, она желтого цвета, не сильно густая. И ночью разглядела ее, два раза подряд заметила красные прожилки. Делала кт органов грудной клетки в июле! Кт делали по поводу подозркния на аппендицит и грипп. С легкими все было в порядке. Мог ли лопнуть сосуд? Или с июля месяца что-то могло страшное произойти? …
Категория: Терапевт

8 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-29 06:36
Здравствуйте.
Ничего страшного с Вами не происходит. Картина ларинго-трахеита. От натуги мог лопнуть капилляр. Вам необходимо сегодня посетить терапевта для исключения пневмонии и ЛОР врача для осмотра. Они же назначат Вам грамотное лечение, а при необходимости и обследование.
Всего доброго.