Низкая температура при простуде

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Неделю болею простудой. Сильное осложнение на связки, голоса почти нет. Пила пять дней амоксиклав, витамин с каждый день, от мокроты. Температура не поднималась выше 37,4. Все вркмя ощущала жар и потливость. Лифмоузел под челюстью слева был восплаен, сейчас прошел. Сегодня весь день температура не поднималась выше 36,3. В какой-то момент чувствовала, что стало прохладнее. Но больше особых изменений не заметила. Пугает резкое падение температуры, была от 35,9 до 36,3. Такое возможно после или во время простуды? Вечео весь держитсч стабильно 36,0.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа

Инна 2017-07-18 01:29
При вдрхе болей в легких не ощущаю. Чувство удовлетворения после вдоха появляется. Кашель есть, ну как обычно. Лающий, иногда с мокротой. Голос пряи сиплый, садится и долгое говорить не могу, в связках напряжение. Теперь испугалась за пневмонию.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 07:44
Здравствуйте.
Я не вижу повода переживать из-за температуры, так бывает довольно часто. А картины пневмонии у Вас нет, это проявления ларингита, которыми нужно заниматься у ЛОР врача.
Всего доброго.