Падение температуры при простуде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последние 8-10 лет не помню, чтобы у меня поднималась температура при простудных, вирусных заболеваниях. Обычная температура 36.6. При болезни падает до 35-35.5, состояние слабости, болезнь затягивается, могу месяц кашлять или ходить с борльным горлом, хронический бронхит, ларингит, поликистоз яичников. Последний раз поднималась температура от мастита. В детстве и лет до 17 всегда был сильный жар при простудах. Почему организм не борется, а наоброт падает температура? Анализы на вич сдавала при беременностях два раза, отрицательные
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-30 13:21
Здравствуйте.
Ответ на вопрос, можно получить после консультации иммунолога и комплексного иммунологического обследования.