Странная беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я в замешательстве.
Прошу откликнуться врачей-гинекологов.
Задержка уже 8 дней, на 5 день сделала тест на беременность, -положительный. Для достоверности сделала ещё два в разные дни и -все положительные, яркие полоски. Причем были все симптомы.
Сегодня на радостях шла к врачу, она сделав мне УЗИ, немного растерялась, мол ничего не видит, спросила принесла ли я тесты, но нет конечно, хотя думала. Затем она позвала другую женщину, они провели УЗИ внутренее, так же изумлённо ничего не видя, затем нашли кисту и жёлтое тело! Но и пятнышко ребенка нашли.
Сказали обязательно придти через неделю для повторного осмотра.
Ибо беременность под вопросом.
Под подсчётам врача срок-6 недель. Последний день месячных был 28 марта.
Но, вопрос, как такое может быть? Ведь овуляция и беременность взаимоисключающие вещи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:14
Здравствуйте! Что именно возможно?
Платная консультация
Юлия 2022-05-10 15:03
Здравствуйте, Как может быть и овуляция, и беременность одновременно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 15:11
Жёлтое. Тело необходимо для поддержания беременности, если вы это расценивает как овуляцию
Платная консультация
Юлия 2022-05-10 15:16
Поняла, благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 17:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)