Столкнулся с серьезной проблемой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой, которая мучает меня уже 1-2 недели. Дело в том, что я зачем то пару месяцев назад засунул палец в попу (и вроде как забыл про это спустя неделю), и я теперь боюсь что могу примкнуть к ЛГБТ сообществу (в голове появляются очень глупые мысли и не отпускают меня (говорить о них стыдно). Есть девушка (ей про это ничего не говорил), я ее люблю, но все равно боюсь что могу стать голубым (из за моих же мыслей, которые не отпускают на протяжении уже нескольких недель) . Я уже не знаю, что делать мне, я уже начинаю немного сходить с ума из за этого, что можете посоветовать? Что мне делать? Может обратиться к психологам?
У меня же вообще нету никакого желания быть участником ЛГБТ сообщества.
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:40
Не переживайте. Голубым вы не станете. У многих мужчин анус является эрогенный зоной
Платная консультация
Олег 2021-11-16 08:49
А как мне забыть про это? Меня одна только мысль уже мучает неделю, и я не могу из за этого спокойно жить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 09:20
Если не удается избавиться от навязчивых мыслей-посетите психотерапевта
Платная консультация
Олег 2021-11-16 14:05
А что если я представляю себя в роли пасса, но потом сразу же говорю себе, что " нет, я натурал! И хочу иметь нормальную семью, детей " потом становится более менее спокойно, но потом начинается опять всё по новой. Хотя я говорю себе, что гетеросексуален, и хочу иметь нормальную семью
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 10:32
Повторяю. Если вам мешают мысли-посетите психотерапевта