Мне нужна помощь. Хочется секса, но меня что-то останавливает!
Спрашивает: Гафина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит, хр тонзиллит с ремисий
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я в 15,8-17 лет были тип развлечения, ну можно сказать только ласка и больше ничего. + девственница еще
На данный момент меня беспокоит то что я хочу секса, но боюсь очень им заниматься (
У меня играют жестко гормоны и не знаю что делать! Помогите пожалуйста.
Да у меня внутр геморрой, он не проходит не в какую, уже была у хирурга несколько раз и у проктолога была, не в какую не помогают! Можно заниматься сексом при внутр геморрое или потом станет там хуже?
Мне кажется будет очень стремно перед мужчиной или перед парнем, то что у меня геморрой (я стану стесняться очень!
И еще у меня стали месячные плохо идти, даж задержки бывают постоянно! Была у гинеколога много раз и делала УЗИ, ну и проверяли. Все нормально, но почему они стали плохо идти?! Неужели уже нужен срочно секс? А я все что-то терплю и делаю наверное себе хуже в этом. Очень нужен совет, помогите пожалуйста!
Каждый месяц у меня перепад настроений и это ужасно видно, даже некоторые говорят мне то что нужен срочно мужик тебе! Организм требует секса! СРОООЧНООО он нужен. Мне все долдычат, что нужен тебе срочно секс. Ищи парня уже и тд. !
Так правда или нет? Надо занятся сексом уже или не?
Как все говорят займешься сексом или замуж выйдешь и тогда все болячки уйдут и месячные нормально пойдут уже! Это так? Они правы что ли?
Так на данный момент у меня нет молодого человека, но очень хочется всего и парня тоже! (
А если долго не соглашаться на секс, то мне очеееень плохо будет тогда или просто потом нормально не займешься сексом (ну типа там больно очень будет.) ?
Хотелось бы узнать еще, если вооот вообще не хочу минет, то чего делать? Если вдруг заставят его делать, а я не захочу и будет просто истерика ужасная в ответ ему!
Помогите пожалуйста, очень нужен вас ответ!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Вреда для здоровья длительное половое воздержание не приносит. Сексуальные отношения нужно начинать с любимым человеком (а не для галочки). если у вас есть постоянный партнер, вы вполне можете начинать половую жизнь. Подберите на приеме у гинеколога противозачаточные средства(таблетки), которые отрегулируют вам и цикл.
Платная консультация
Гафина 2018-05-05 10:05
А что делать с минетом?
Ну если я не хочу его, т. к. в 16-17 лет меня довели до слез! Я как бы ничего не просила, а меня заставляли тип это делать. Да я запомнила и теперь я не могу его делать, т. к. истерика начинается! + начинает тошнить, ну когда тип пытаюсь или пыталась делать. Там реально дает рвотный рефлекс!
Почему просят орал. Секс? В чем он даст?
Ведь я ничего не прошу, а от меня хотят ток минет и секса, и все (
А минет вообще важен там или нет?!
Я не понимаю просто этого. Если девушка не хочет, то на фига ее просить? Ну вдруг сама захочет, то тогда сделает без проблем это!
Ответьте на это пожалуйста, очень надо(
А минет вообще важен там или нет?!
Ответьте на это пожалуйста, очень надо(
Если вы не приемлемее минет, нужно с самого начала партнеру говорить об этом. Не нужно себя насиловать. Это приведет только к отвращению к сексу в целом.