Мужчина безучастен в сексе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой, живу с парнем два года, секс стал настолько скучным что у меня пропало желание им заниматься. Я всегда любила заниматься сексом, но сейчас, парню больше нравится что бы я ему просто подрочила и все. Долгое время я пыталась эксперементировать, белье, секс игрушки, съедобные смазки, массажи, училась правильному минету и т. д.,но он только принимает это и не дает ничего взамен, оральный секс с его стороны был пол года назад. При этом он меня любит, не изменяет, мы почти всегда вместе и я бы узнала. Человеку будто не интересно меня радовать, а я устала от этого. Я хочу секса, но если занимаюсь потом мне очень грустно что все опять так же. Он говорит если тебе секс нужен то и придумывай как меня завести, я не могу хотеть тебя больше чем могу, если тебе секс нужен больше сделай что-то с этим, а то что я устала это делать одна, без ответа и какого-то и интереса с его стороны, для него нормально, он не видит проблемы, думает если ты хочешь ты и делай, а то что без его участия не могу получить удовольствия он это игнорирует. Я перестала заниматься сексом с ним, и он через неделю начал говорить о сексе, но только опять понятно что будет тоже самое. Я не понимаю как это изменить. Мы об этом говорили пол года назад, но асе так же и осталось. Постоянная усталось у него, даже в выходный он устал что бы занятся нормальным сексом. Не знаю есть ли смысл снова это обсуждать с ним.
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 18:14
Не исключено что ваш принтер просто "подсел" на порно и мастурбацию. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога