Срочно нужен ответ!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету, у меня все впорядке
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне 16 лет и я живу половой жизнью. Я иду на мед. Осмотр к гинекологу. Лучше соврать или нет? А если я скажу не правду, то это выяснится?
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:28
Говорите как есть. Гинеколог все равно увидит отсутствие девственной плевы.
Платная консультация
Ольга 2015-04-01 16:33
А родителям он может сказать? Ну и фиксируется это в бумагах?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 21:21
Может сказать и зафиксировать в карточке.