Очень срочно нужен ответ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете помочь? Третий месяц пью визанну, так как у меня начались ХТБ (начала пить таблетки боли уменьшились, когда на улице жарко то их вообще этих болей нет, но когда на улице холодает почему то боли усиливаются и начинает сильно болеть в тазу! Почему так? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 10:55
Здравствуйте!
УЗИ делала? Причину тазовых болей не нашли?
Платная консультация
Олеся 2019-06-16 11:34
Делала несколько раз (но изменений не было, под вопросом ретроцервикальный эндометриоз (предложили пить визанну (медикаментозно полечить) , а так делать надо лапароскопию (, а вот почему такая реакция на теплоту и холод не могу понять, когда жара я вообще забываю про болезнь, как чуть только похолодает сразу боли появляются в тазу (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 12:01
Это связано с тем что сосуды сужаются. А КТ не делали?
Платная консультация
Олеся 2019-06-16 12:04
МРТ делала, но про сосуды ничего не сказали (что делать вообще не знаю ????????‍♀️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 21:08
Это естественная реакция нервной системы- дугое дело почему так вы это ощущаете. По интернету наврядли получится Вам помочь, к сожалению.