Срочно нужен ответ на вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня идёт только первый год месячных и у меня задержка 93 дня. Спросила подруг, они сказали что это норма (у них уже установился цикл). Я просто хочу знать в первый год месячных такая задержка это норма? (Ничего не болит и не болело)
Теги: как понять что скоро начнутся месячные если задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 14:38
Здравствуйте! Да это может являться нормой