Срочно нужен ответ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам 2 вопроса. Ваш ответ очень важен для меня.
1. У меня каждое начало месячных проходит с болью из-за чего это может быть?
2. Мне через 2 месяца 15 но я уже не девственница. Если я пойду просто провериться к врачу, он будет куда-нибудь об этом писать?
Заранее благодарна за ответ! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 16:02
  1. Так иногда бывает. Если очень сильные боли обратитесь к доктору.
  2. Если скажете, что вы девственница вас никто смотреть и проверять не будет.
Екатерина 2016-07-09 06:31
Спасибо за ответ! Но, если допустим мне нужно провериться все равно. Гинеколог увидит что я не девочка, будет ли он сообщать родителям? И пишется ли это в мед. Карту?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 09:38
Я не могу знать, что сделает доктор.