Поможет ли Женале при НПА, нужен срочный ответ! Прошу помочь

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой произошёл НПА, сходил в аптеку, там мне, вместо эскапела посоветовали Женале, пришли домой, девушка моя выпила женале, даст ли он нас уверенность, что моя девушка не беременна и, может стоит сходит в другую аптеку и купить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 14:26
Здравствуйте! Препараты одинаковые. Больше принимать не нужно