Помогите! Нужен срочно ответ

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении полугода болит живот, глатал кишку, ничего не показало, сказали что не ту сока, лекарства все которые пропил не один не помогает, болит еще сильнее что может быть, похудел на 3 кг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-09 22:49
Алена! Если нет положительной динамики после лечения, а болезнь прогрессирует, то нужна госпитализация в гастроэнтерологическое отделение. Настаивайте на госпитализации. В отделении пройдете все обследования по ЖКТ и получите новое лечение. Всего доброго.