Есть вопрос! Выручайте, нужен срочно ответ

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Возможна ли беременность? Если 4 дня назад был незащищённый п. а, а на сегодняшний день всего первый день задержки(знаю что до 7 дней задержки это ещё нормально но, месячные у меня регулярные, день в день. Не знаю уже что и думать. Я очень сильная паникёрша.
Тест ещё рано делать ничего он не покажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 14:20
Здравствуйте! Задержка у вас не из-за беременности - это точно!