Нужен срочный ответ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Первый цикл пью Фемостон 2/10, (врач назначила пить три цикла чтобы восстановить месячные и наростить эндометрий), и + чтобы появилась овуляция, потому что у меня ее нет, по УЗИ ставят полекистоз яичников. Вот с 7.09.2019г. пью первую упаковку Фемостона и введу таблицу измерения б. температуры, можете примерно сказать в норме она или нет, была овуляция в этом цикле? Заранее спасибо за ответ. (Фото таблицы добавила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:34
Здравствуйте. Девушка, "срочные" вопросы на сайте платно. Есть опция, ознакомьтесь.
все остальное - в порядке очереди.
Касаемо вопроса. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Особенно на фоне приема гормональных средств. Достоверно будет проводить фолликулометрию
Платная консультация
Маргарита 2019-10-02 11:50
Спасибо за ответ. А с какого дня цикла делать фоликулометрию? Через день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:51
Зависит от длительности цикла обычно. Но в Вашем случае - с 8-го дня. Обычно кратность определяет врач. Через день, через 2-3 дня
Платная консультация
Маргарита 2019-10-02 11:52
Большое спасибо! ????