Срочно нужен ответ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня из писи выходит то белая то прозрачная жидкость. Секс у меня был раза 3 в 7 лет а потом где то через года 2-3 пошла эта жидкость и через 2 года мне идти к геникологу. Узнает ли он что я занималась сексом и почему у меня выделяется эта жидкость. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 15:23
У вас хоть что-то в голове есть-заниматься в таком возрасте сексом? Выделения могут быть признаком заболевания. Нужно с мамой идти к гинекологу.