Прошу помочь! Срочно требуется ответ!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, половой акт был 29 июля, сегодня 12 день после него, начал болеть живот, будто тяжесть какая-то, сделала много тестов, струйные и обычные, везде результат отрицательный, совпадение что живот начал болеть сейчас, или же есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 09:38
Здравствуйте! Все варианты возможны., также может быть воспаление