Срочно прошу ответа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимала регулон 2месяца теперь на третий месяц я должена была принимать 5а 7был П А 31начались месячные на какой день беременяют и 12я начала принимать ригулон выпила 2таблетки но 8у меня были красные выделения и коричневые на следующий день 12я приняла 2таблетки а сейчас боли постоянно в пояснице и низ живота и постоянно надевается грудь и когда болит все то и мажется светло коричневым э о беременность или из за таблеток отменить их пить или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 21:49
Здравствуйте! Не понятно, когда закончили и начали новую упаковку