Коричневые выделения и боли в левой груди

Спрашивает: Энже
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, прошу вас расширенно ответить на вопрос, пожалуйста. Мой цикл длится 35 дней. Я двественница, но с парнем практикуем глубокий петтинг (проникновение пальцев, возможно, что на пальцах оказалась смазка мужская.) В этом цикле появились очень странные боли в груди и странные выделения. На 15 день цикла появилась покалывающая боль в левой груди, иногда в правой. Сейчас тянет левую грудь постоянно. На 16 день цикла появились светло-коричневые выделения. 17 день цикла были прям темно коричневые выделения, а вечером вышла слизь темно-коричневого цвета. Сейчас выделения слизистые и водянистые бежевые. Сегодня(19 день цикла) мерила базальную температуру она была 36,6. Исходя из моих описаний, вы не могли бы по порядку ответить на вопросы?
1. Возможна ли беременность при таком виде акта?
2. Почему появилась тянущая боль в левой груди ближе к подмышке?
3. Чем вызваны такие выделения? Никакого зуда и неприятного запаха нет.
Я ходила к маммологу на УЗИ, он сказал, что ничего страшного нет, но меня тревожат такие боли.
Прошу Вас ответить на мои вопросы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 06:53
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Возможно гормональный. Либо овуляция
  3. Скорей всего связано с овуляцией- не опасно