Ели-ели стоит в 18 лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кифосколиоз
Здравствуйте, сразу хочу сказать, что никогда не пил, не курил, даже не пробовал, примерно 5 лет занимаюсь различным спортом. И у меня ели-ели стоит половой орган. Заметил я это около года назад-когда это началось не знаю. Если говорить конкретнее, то, во-первых, вообще нет эрекций по утрам, во-вторых, п. ч. встаёт в основном только при стимуляции рукой, либо при трении о нижнее бельё, при этом в положении стоя довести его до эрекции вообще очень тяжело, а если всё-таки получается это сделать (в положении стоя) и сразу отпустить, то он просто моментально начинает падать. Если же простимулировать п. ч. в положении сидя и отпустить, то он начинает падать уже через 10 секунд. Мастурбирую 2-3 раза в неделю, кто-то говорит, что нужно перестать, но неужели что-то измениться? Я уверен, что многие из моего окружения этим занимаются, ведь довольно часто шутят по этому поводу на самим собой. А ещё после мастурбации идёт как будто очень долгое восстановление, возбудить п. ч. становится возбудить гораздо сложнее чуть ли не на целый день. Самое обидное, что это ещё не все проблемы, которые у меня есть. Если в эрегрированном состоянии мой п. ч. более или менее нормального размера, то в состоянии покоя он очень маленький, точно не измерял, но думаю, что там сантиметров 4-5, это просто ужасно. Когда я моюсь в душе, то вообще его не чувствую, мало того что нет эрекций стоя, так он ещё и мизерный, как будто там ничего нет, даже стыдно на улице сходить по-маленькому, вдруг увидит кто. Он даже не отклоняется вниз, а просто торчит и всё. Девушки никогда не было, очень хочу, но не представляю что с этим всем делать, ладно хрен с ним маленький в покое, но ведь он у меня почти всегда в покое! Как заводить какие-то отношения вообще не понятно. Времени нормально сходить к врачу тоже не было, да и стыдно, плюс родителям говорить не хочу, да и в этом году ещё ЕГЭ сдавал, времени вообще не было, весь год настроение было не очень. Что мне делать?
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-08 13:35
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Андрей 2020-08-08 14:13
Спасибо за ответ. А в чём хотя бы примерно может быть проблема? Мне очень стыдно идти к врачу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-08 18:50
Заключение можно сделать после обследования. Могу проконсультировать по скайпу sexolog64