Помастурбировал, при сексе щелкнуло в голове, будто кровь клинит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
2 года назад, помастурбировал на порно 7 раз подряд в течении часа+- 15 мин после первые дни:
Сутра не стоял; головка мало чувствительная; у меня желания никакого; даже если вижу голую женщину, не сразу встает; не такой твердый как всегда У меня паника, желание доказать что все нормально В это время встречался с девушкой, ей сказал обо всем, сказав что бы она не звонила объяснив развивается какая то боязнь и не уверенность в себе, сжимает все тело, восстановлюсь позвоню сам! Но она продолжала звонить говорила любит, аЯ рассуждал встречаемся не правильно скрываться от нее(при этом в голове были мысли должен трахнуть а что желания нет не признавал, повторял про себя все могу все получится, а получался ни секс а мучение) после у меня щелкнуло вголове такое ощущение что жизненная цель ушла, никакого интереса к жизни, тяжело сосредоточится, в месте где щелкнуло будто лом воткнули это ощущение недает жить(как будто кровь клинит в голове зажимает сосуды и такое ощущение что весь мозг думает об этом), после этого также продолжал общаться с ней(говоря про свои ощущения ей) мне казалось ей все равно и она обманывает во всем. И Я начал сомневаться всебе
В голове зажимы продолжаются(испытываю такие мучения, еще странно за это время голова не болела) перестал заниматься спортом, делами. Думаю что она гуляет на этой почве ощущаю себя никем идет какое то саморазрушение. Хочу сней попрощаться но не понимаю что со мной творится, толи уменя восприятие такое толи правда она ко мне так относится
Щас всексе иногда нормально а когда не хочу хотя первый раз за день или даже за несколько дней, такое ощущение что больше все из головы придумываю, не уверенность какая то яйца сжимаются, в голове это огромный дискомфорт доставляет(сбивает сразу с любой мысли, цели Доктор как восстановиться?
Всередине истории, один раз употреблял амфитомин(секса не получилось) и щас у меня такая мысль что может амфитомин вернет меня кжизни(прочитал что помогает выйти из депрессииПравда ли это Доктор?
Добавлен: 30 марта 2018 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-30 22:57
Нет, амфетамин вам не поможет. Нужна очная консультация психотерапевта.
Платная консультация
Иван 2018-03-31 02:29
Это вообще излечимо? Какие последствия могут быть? Можно ли заниматься сексом? Как осуществить консультацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-31 08:44
Да, излечимо. Просто обратитесь на прием к психотерапевту
Платная консультация
Иван 2018-03-31 11:50
Доктор а что это со мной вообще? И обязательно рассказывать про то что мастурбировал? (а то как то стесняюсь, стыдно) Может какие таблетки посоветуете? А то 2 года уже ни жизнь а мрак, неделями дома сижу ничего не надо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-31 13:21
Вам нужна психотерапия. Про мастурбацию нужно рассказать
Платная консультация
Иван 2018-04-02 09:52
Доктор почему вы не хотите мне подсказать нормально? Конечно понимаю что никого чужие проблемы не волнуют. Но очень мучаюсь, уже 3 год пошел не знаю где выход (думается уже не хочу так жить а выздоровить не получается) Возможности щас нету сходить к психотерапевту да и стесняюсь .
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 10:08
А чо я вам могу подсказать? Я вам написал, что нужна работа с психотерапевтом. По интернету это не сделать
Платная консультация
Иван 2018-04-02 10:20
Хотя бы расскажите что со мной происходит, может как то можно самому вылезти из этого, может таблетки какие нибудь есть? А то проснулся и зажимы эти в голов, уже слезы текут от отчаяния.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 10:33
Сам вы не справитесь и таблетки по интернету не назначаются. Обратитесь к психотерапевту
Платная консультация
Иван 2018-04-02 11:34
Спасибо за разговор! Денег нет пока. Но если все наладится не забуду вас отблагодарить!
Иван 2018-04-02 13:31
Доктор а почему Я сам не справлюсь? И что это со мной вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 18:14
Это невротическое состояние. Нужна помощь врача.
Платная консультация
Иван 2018-04-02 20:07
Доктор а подскажите пожалуйста что это за щелчок был в голове? И такое ощущение кровь не поступает вперед (в области лба пустота)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 20:48
Это связано с вашим психическим состоянием.
Платная консультация
Иван 2018-04-02 21:11
Спасибо за подсказки! Доктор еще вопрос, а могут ли быть какие нибудь осложнения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 21:19
Без своевременного обращения к врачу- могут
Платная консультация
Иван 2018-04-02 21:25
У меня уже 3 год пошел такое состояние. Даже думал шизофрения какая то развивается, потому что в голове как мысли так и физические ощущения творятся, дурдом.