Стоит ли сделать заказ указанных мной препаратов?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: хронологический 80/биологич. 50
Хронические заболевания: Нет, но высокое ПСА и начались частые мочеиспускания
Здравия желаю! Проблеме моей года 3. Веду ЗОЖ и иногда применяю витафон. У врача был в последний раз в детском саду. Немцы (т. к. в РФ не обнаружил пока нужной и доступной мне медицины по этому направлению) предлагают нам лечить артроз и артрит суставов одновременно принимая "артролакс" и используя "остеоброн". Хочу заказать через инет, привезут. Что скажут на это наши продвинутые врачи специалисты?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемый Александр,
как человек, работающий в Германии, могу Вас заверить, что немцы такого не предлагают никому, даже своим соотечественникам. Потому что таких препаратов в Германии не существует. Артрит суставов лечится или антибиотиками, или преднизолоном и цитостатиками, смотря какая причина. Так что не надо вестись на рекламу в интернете. Алмазы в рекламе не нуждаются, поэтому рекламируют обычно сами знаете что. Вот Остеоброн и артролакс, например.
Для поддержания хряща и замедления его разрушения отлично подходит Терафлекс, который нужно принимать по 500 мг 3 раза в день 1,5 месяца, повторяя курсы каждые полгода.
С уважением, Андрей