Лечение артроза
Спрашивает: Виталий Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, пару месяцев назад у меня появились боли в области коленного сустава. Возникали боли после нагрузки на суставы. Для разгрузки суставов я приобрёл наколенники. В настоящее время боль в правом коленном суставе уже несколько дней В аптеке мне посоветовали препарат Аркоксиа 30 мг для снятия боли в суставе. Могу ли я принимать этот препарат до появления возможности визита к врачу? Я в данный момент за городом, а боль в колене ограничивает возможность передвижения. Ранее с жалобами на боли в суставах к врачу никогда не обращался. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете использовать этот препарат по требованию (при болях), вот только есть дозировка 60, 90 или 120 мг.