Боль в коленных суставах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Прошла обследование и лечение у ортопеда, но боль возобновилась. Заключение по МРТ: МР-картина центральной дегенерации менисков 1 степени обоих колен и под правым каленом киста Бейкера размером 28/10/50мм. Лечение было уколы: генитрон, иньектрон; электрофорез и узт с гидрокартизоном. Когда проходила лечение боль прошла, все было хорошо. После лечения через 2 дня боль вернулась. Компетентно ли было назначено лечение и что еще нужно сделать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-04-11 10:36
Добрый день!
как давно беспокоит сустав? Отекает, краснеет? Какой Ваш вес? Есть ли плоскостопие?
Ирина 2019-04-11 10:40
Беспокоит 1,5 месяца, не отекает и не краснеет. Вес 62 кг. Плоскостопие вроде бы нет, не проверяла честно
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-04-11 10:54
Лечение было хорошее.
пришлите заключение УЗИ.
носите ли фиксатор коленного сустава?