Боль в коленном суставе
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в коленном суставе. Когда опираюсь на колено сразу резкая боль как буд-то меня иглой или шилом укололи, это ощущение не всегда происходит, но беспокоит меня уже довольно давно точно не скажу но год может два. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться и пройти обследование у травматолога.
Удачи.