Стоит ли применять антидепрессанты
Спрашивает: Дашафил
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж болен алкоголизмом. За прмощью к наркологам обращается уже более 11лет. На лечение идет сам без пренуждения. Последние два года его жизнь состоит из постоянное череды запоев и капельниц. За это время периоды трезвости после кодировки не привышали 4 месяца а минимальный был всего 2 недели. Новый год начился с месячного запоя с двумя промежуточными днями. Сегодня врач назначил курс антидепресантов ремерон и депакин хроно. Стоит ли их принемать и не появится ли после курса проблема их отмены
1 ответ
Здравствуйте.
Не только стоит длительно принимать препараты, но и пройти долгий курс психотерапии, в том числе работы с семьей. Данные препараты не вызывают привыкания.