Стоит ли применять данный препарат?

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП, хронический гастрит, миопия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне сосед по общежитию посоветовал перед сессией применять такой препарат, как фенотропил. Но проблема в том, что у меня стоит диагноз ДЦП и имеется киста в голове. Вот поэтому и не знаю, стоит ли его покупать - вдруг проблемы какие начнутся. А вы что скажете? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-03 13:42
Это то же что и пирацетам, можно
Лев 2017-12-03 16:04
А в каких дозах препарат лучше применять? Кстати забыл сказать, что у меня аллергия на пеницилин
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-03 20:53
По 1 т 2 раза вдень - утром и в обед
Лев 2017-12-03 21:17
А продолжительность приёма какова?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-04 19:15
В течении месяца