Можно ли применять препарат Бетагистин после удаления опухоли головного мозга?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в 2017 году удалили опухоль головного мозга (астроцитома). В 2018-2019годах было три инсульта(ишемическеских), была долгая реабилитация. Можно ли применять препарат Бетагистин после удаления опухоли головного мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-30 16:05
Добрый день.

Бетагистин можно применять после удаления опухоли.