Можно ли применять препарат Церепро после онкологии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в 2017 году у моей мамы обнаружили опухоль головного мозга(астрацитома), опухоль была удалена. В 2018-2019 годах случилось три инсульта была долгая реабилитация, сейчас назначили препарат Церепро. Вопрос такой можно ли применять этот препарат после онкологии?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-29 22:02
Здравствуйте. Это ноотропный препарат. Он не рекомендуется для приема после удаления опухолей головного мозга.