Стимуляция

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, была лапароскопия(поликистоз яичников) в ноябре, правая труба проходима, левая нет. Через месяц начали меня стимулировать. Схема: клостильбегит с 5 -9 дц, прогинова 5-15, дюфастон с 16-25дц.
На 11 дц была на УЗИ , жёлтое тело, сделали укол прегнил 4500тыс. Ед., была овуляция.20 января должны были прийти месячные, болел жутко живот, тошнота и бледно красные выделения на протяжении 3 дней. Месячных нормальных так и нет до сих пор. Тест делала, отрицательный. Не знаю бежать к врачу или подождать месячных? Время идёт, надо делать 2 стимуляцию, но как если нет моих дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:03
Вопрос решать только со своим доктором. Схемы индивидуальны