Стерлась десна

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема следующего характера, на протяжении года кидаю снюс под губу, за это время заметил что у меня стерлась десна и полностью оголились зубы, хотя раньше одну треть зуба закрывала десна, зубы шатаются если их слегка подергать. Можно ли как нибудь нарастить десну и сколько это будет стоить?
Теги: десна бледно розового цвета после кидания снюса
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-28 23:15
Здравствуйте.
Пародонтологи проводят операцию по устранению рецессии десны. Примерно, от 3т. р. в зависимости от объёма тканей. Возможно, в государственной стоматологии такую манипуляцию можно провести бесплатно по ОМС.