Болят десна, подбородок!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дня 3 назад, заболели нижние зубы, десна, до подбородка больно дотрагиваться, прошло на следующий день, сей час опять! Те же симптомы, при разговоре подбородок как будто не мой.
Теги: болит десна и подбородок, опухла десна и болит подбородок
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-03 19:13
Добрый день! Есть ли у вас воспаление десен? Была ли травма в этом месте?