Стеноз сосудов 70%
Спрашивает: АХМАТ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Нужна консультация сосудистого хирурга.
После узи сосудов головного мозга выявлен стеноз сонных артерий. Так стеноз левога ВСА 70%. На данный момент давдение повышенное 160/100. Общий анализ крови, биохимический анализ крови и анализ мочи отклонений от нормы не выявил. Сосудистый хирург сделал назначение:
- Весел Дуэф
- Симвастол
- Кардиомагнил
- Глицин
Хотелось бы проверить правильность назначения лекарственных препаратов, а также возможность применения дополнительных лекарственных средств.
С уважением.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением атеросклероза. Флебология занимается проблемами вен. Я вам ничем помочь не могу.