Правильный ли диагноз и назначенное лечение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мама просила написать. 3 месяца назад начала болеть и опухать левая стопа. Были сделаны рентген снимки(в приложении). Прошли консультацию в областной больнице у сосудистого хирурга и эндокринолога. Никакие лекарственные средства не помогают. Стопа начала искривляться. Прикладываю заключения сосудистого хирурга и эндокринолога(мама болеет диабетом и колет инсулин) и фотографии внешнего вида ноги на данный момент. Помогите с диагнозом. Потому как не помогают препараты выписанные врачами.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

К вышеприведенным диагнозам нужно было бы добавить артрозоартрит пястно-фаланговых суставов левой стопы, судя по фото в стадии обострения. Лекарственные средства помогают, но эффект от их применения зависит от многих факторов как внешних так и факторов организма.
-1
Дмитрий 2017-08-22 19:55
Какие препараты используются для лечения? К какому врачу обратиться еще - терапевту?
Ортопед-травматолог и подиатр. Препараты различные