Стал худеть
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В последнее время замечаю что худею, аппетит хороший, ем все, ничего не болит. Сдавал анализы крови мочи и кала, в крови нашли повышение лейкоцитов по моему 25. Стул кашей уже месяц. В кале обнаружены яйца аскарид, инфекционист прописал таблетки есть результат стал лучше себя чувствовать(до этого кожа шелушилась голова кружилась и уставал быстрее), все это потихоньку проходит и кал с глистами выходит, но я продолжаю худеть. Спиртное не употребляю, не курю. Флюорография нормальная, экг в норме, узи брюшной полости нормально, есть гастрит и рефлюкс эзофагит. Не знаю что делать и в чем может быть причина. Читал что похудение при обычном аппетите является признаком серьезных заболеваний. Что может быть у меня? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно полностью избавиться от паразитов, а затем проверить у эндокринолога функцию щитовидной железы.
Всего доброго.