Кишэчьник. Кровь в кале!
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной! Стал плохо себя чювствовать появилась слабость! Кожа стала бледная с желтизной! Сделал фиброскопию и узи брюшной полости! Ничего не обнаружили! Чють увеличина печень! Здал все какие только можно анализы гемоглобин 50 завышены роэ и соэ. Кал тёмного цвета с наличием крови! Плохой аппетит почьти не ем!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам срочно нужно обратиться к проктологу для решения вопроса о госпитализации и обследования.
Удачи.