Уровень калия в крови
Спрашивает: динар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тахикардия,борнхит
Биохимический анализ показал 11.6 ммоль калия в крови. К врачу еще не ходил. Анализ делал для другого. Может быть от физических нагрузок такое
1 ответ
Можете поверить, что это ошибочный анализ, так как такая концентрация калия в крови безусловно смертельна.
Надо сдать анализ в другой лаборатории, а с этим сходить к зав. лабораторией, интересно, как он будет выкручиваться.
Удачи.