Повышение калия в кровиии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
Меня беспокоит повышение калия в крови, была у многих врачей с жалобами на аритмию, повышенное давление, ком в горле.
Кардиолог (узи) дал заключение- пролапс митрального клапана 1 степени.
Эндокринолог- все в приделах нормы.
Гинеколог- поднимаем гемоглобин в/в.
С чем может быть связано повышение калия? Опасно ли это?
Результаты анализов прикрепила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 05:17
Здравствуйте.
Это результат от февраля. Вам нужно давно несколько раз посмотреть динамику и неоднократно. А сейчас делать выводы не имеет смысла.
Всего хорошего.