Повышенный калий в крови
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня калий в крови выше нормы,
Референсные значения лаборатории - от 3,4 до 5,0
Моё значение - 5,25
По биохимии всё в норме, из симптомов - иногда бывает аритмия
Скажите пожалуйста, как понизить калий в крови и не опасное ли у меня значение? (
Моё значение - 5,25
7 ответов
Здравствуйте. Вам нужно пересдать анализ для исключения ошибки лаборатории.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Напишите повторный результат.
Здоровья Вам.
Анастасия Здравствуйте, Лиана Алексеевна! Я сдала в этот раз электролиты в моче, скажите пожалуйста, получается такой результат говорит о норме?
У меня экстрасистолы бывают и какая-то тяжесть появилась в нижней области груди, ЭКГ каждые полгода делаю - всегда всё чисто, как-то холтер года 4 назад даже сделала - всё в норме, терапевт, у которого я наблюдалась сказала, что это психологическое что-то.
Здравствуйте по этим анализам у вас норма, считаю что нужно проконсультироваться с психотерапевтом