Стафилококковая сыпь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 полных месяцев
Здравствуйте, мне вас посоветовал инфекционист этого сайта, я очень нуждаюсь в помощи
Роды кесарево, приложили к груди через сутки
Чистое гв без прикормов, скоро 6 месяцев, я на строгой диете без нарушений почти с рождения
В 2 недели поставили аллергию на бкм, по симптомам (метеоризм, беспокойство, колика)
В месяц попали в больницу, лейкоциты по копрограмме и энзофилы повышены, лечение энтерофурил СМЕКТА, после Нормобакт курс
В 3 месяца кровь в стуле, обошла уйму врачей, ничего не помогало, в итоге мне сказали вес набираете пускай будет, но я конечно с этим не смирилась
В 4 месяца заболели коронавирусом лежали в инфекционке лечили амоксилавом
После лечения вышла ужасная сыпь, также обошла уйму врачей, аллергологов, гастроэнтерологов, была отмена лактозара, назначен креон, гора мазей
Педиаторы которые ставили пелёночный дерматит и другие неправильные диагнозы
В конечном итоге я сдала кал на дисбактериоз, приложу фото, выявлен золотистый стафилококк, по анализу кал на углеводы лактозой недостаточности нет, в пределах норма показатель 15
Сменила аллерголога назначали зодак, уже три недели на нем сидим, потому что мое сердце не выдерживает смотреть на высыпания
Энтеросгель 3 раза в день
Стафилококкоклвый бактериофаг 3 раза в день
Споробактерин 2 раза и бак сет месяц ежедневно
Кровь у стуле ушла что не может не радовать, высыпания на нет не сходят
Я вас очень прошу о помощи, в своём городе я не могу найти специалиста который смог бы мне помочь даже за деньги
Ребёнок очень капризный, но ярко выраженных беспокойств в виде боли я не ощущаю
Кровь мочу и копрограмму собираюсь сдать
Очень жду вашего ответа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-29 21:05
Добрый день.
Уточните, в чем именно заключается вопрос. Ситуацию я поняла, лечение вам назначено, вы его уже начали.