Кровь в стуле и паника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я наверное скажу сразу что ипохондрик и все время нахожу у себя какие то симптомы, накручиваю и не могу потом заснуть. Как только мне врачи говорят, что все нормально у меня тут же все проходит. Многие говорят идти к психологу. Несколько раз я ходила к врачу потому что кольнуло несколько раз в боку и я думала что это аппендицит. Недавно я заметила в кале кровяную прожилку алого цвета. Она была не смешанная с калом и следовала как бы отдельно. Я очень испугалась, начиталась в интернете что это может быть симптомом рака и вся уже трясусь. Возможно такое было несколько раз. Первый раз заметила месяца 2 наверное назад, точно не скажу. Но не факт, что это вообще тогда была кровь, сейчас в том, что это была прожилка крови я уверена. Ни диареи, ни запоров у меня нет,.Неприятных ощущений тоже. Больше такого пока не замечала. Подскажите пожалуйста, если бы это было сербезным заболеванием, какая бы была кровь и этот симптом должен часто повторятся и должны быть другие? Просто вся сильно переживаю за это. Один врач мне сказал что такое редко бывает в 18 лет, но так как я жуткий ипохондрик меня это не сильно успокоило
Подскажите пожалуйста, может ли это быть просто при каком то обычном воспалении?
Бок правый бывает побаливает, но как только я о нем вспоминаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-14 23:33
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь предполагаю проявления геморроя.