Стафилококк группы Б, анализ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности. Прочитала про необходимость сдавать анализ на стафилококк группы Б на сроке 35-37 недель. В женской консультации взяли обычный мазок и мазок на бак посев, сказали, что стафилококк группы Б определяется как раз через бак посев. Но у меня возникли сомнения. Так ли это? В бак посеве выявляется стафилококк группы Б? Или это какой-то другой, специальный отдельный анализ? Если другой, то как точно он называется, чтобы я могла сдать платно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 22:04
Здравствуйте! В бакпрсев он выявляется
Платная консультация
Александра 2021-03-12 22:15
Спасибо! Но я только сейчас заметила ошибку, не стафилококк группы Б, а стрептококк. Прошу прощения. Стрептококк группы Б выявляется в бак посеве?
Александра 2021-03-13 08:01
Спасибо большое!