Бак посев и мазок на флору перед ЭКО

Спрашивает: Екатерина Шестакова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем ЭКО в ближайшее время, сдала анализы на бак посев из цервикального канала и мазок на флору, насколько критичны титры по стафилококку? Смущает в мазке на флору эпителий - группы в п. з. Это плохо или это норма? Сейчас принимаю Жанин беспрерывно 4 упаковка. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-24 08:09
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Стрептококк и стафилококк в таком титре лечению не подлежат
Платная консультация
КатеринаШ 2017-10-24 08:18
Спасибо за оперативный ответ! И еще вопрос я по назначению гинеколога ставлю макмирор комплекс, я могу сдать через день после отмены свечей повторно эти мазки? Будут ли они информативными? Меня поджимают сроки! Еще раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-24 09:19
К сожалению, такая сдача неинформативна. Анализ можно сдать не менее, чем через 3 дня после лечения
Платная консультация
КатеринаШ 2017-10-24 09:27
Т. е. он будет ложно-чистый?