Беспокоят анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения желтоватые с кислым запахом, сдала анализ на скрытые инфекции, микроскопию ничего не обнаружили, иногда бывает дискомфорт в уретре, может ли быть на фоне бактерии стафилококк или стрептококк? Сдавала мазок на бак посев был обнаружен стрептококк +++, подскажите какой ещё можно сдать анализ и на чего) спасибо за ответ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 21:45
Добрый день.
Вам необходимо сдать количественный бак посев с антибиотикограммой
Платная консультация
Светлана 2021-04-05 06:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за анализ,? Кличественный бак посев с антибиотикограммой) спасибо за ответ)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-05 08:40
Это анализ в котором показываются не плюсы, а конкретное число бактерий во влагалище.
Платная консультация
Светлана 2021-04-05 11:40
Здравствуйте, Мазок на бак посев из цервикального канала?) спасибо за ответ,
Светлана 2021-04-05 16:12
Спасибо Вам большое за ответ)