Беспокоят анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоят обильные выделения, желтоватые с кислым запахом, сдававала на скрытые инфекции, микроскопию, уитологию все хорошо, анализы хорошие, в бак посев был обнаружен стрептококк +++, пропила антибиотик, выделения не прекратились, скажите пожалуйста какой анализ можно сдать ещё чтоб понять причину, методом пцр сдавала мазок на инфекции анализ хороший, спасибо за ответ) могут ли быть такие выделения из-за бактерий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 12:37
Здравствуйте! Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Светлана 2021-04-14 15:37
Здравствуйте, а могут ли быть такие выделения при эрозии шейки матки,? Спасибо за ответ)
Светлана 2021-04-15 17:38
Здравствуйте, спасибо за ответ) скажите пожалуйста мазок на цитологию и микроскопию чем отличаются друг от друга?) перед менструацией начинает жжение и выделения жёлтые с кислым запахом и также после окончания менструации, анализы на скрытые инфекции сдавала все хорошо, у меня эрощия шейки матки, может ли как то это влиять на выделения и могут ли это вызвать бактерии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 20:07
Цитология это когда берут мазок с шейки матки. Микроскопия это когда берут мазок на изучение микрофлоры влагалища.
Платная консультация
Светлана 2021-04-15 22:08
Спасибо за ответ
Светлана 2021-04-28 07:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно сдать на гормон тестостерон на какой день, и как правильно сдать на женские гормоны, спасибо за ответ)
Светлана 2021-05-02 17:30
Спасибо большое за ответ) подскажите пожалуйста, перед менструацией начинает жжение во влагалище и также после менструации, сдававала на инфекции скрытые и мазок микроскопию все хорошо, что это может быть, подскажите какой анализ можно сдать чтоб определить причину, и может ли это быть при бактериях?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 18:19
Причину чего хотите выяснить?
Платная консультация
Светлана 2021-05-02 22:26
Здравствуйте, хотела выяснить причину жжение во влагалище перед менструацией, а также беспокоят выделения перед менструацией и до неё, может ли это быть при бактериях или также может на это все влиять сбой гормонов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 22:31
Да, это может быть при бактериям
Платная консультация
Светлана 2021-05-03 07:23
Спасибо большое за ответ