Ссыпь на коже ребенка
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка на ягодицах и на ноге появились покраснения. Давали энторасгель- не помогло. В чем может быть причина? Какие анализы сдать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Причина в сухости кожи.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Это нумулярный дерматит.
Причина в сухости кожи.